Для жителей Северо-Кузбасской агломерации впервые организовали многопрофильную ярмарку вакансий

10.02.2023

10 февраля 2023 | Татьяна Ананьева

Фото: ЦЗН города Кемерово

15 февраля в кадровом центре «Работа России» в Кемерове состоится расширенная ярмарка вакансий для соискателей. Около 100 организаций представят порядка 1200 свободных рабочих мест в различных сферах деятельности: торговли, общественного питания, строительства, здравоохранения, промышленности, образования и других.

В пакете предложений по трудоустройству работодатели предлагают гибкий график, служебный транспорт, возможность выбрать рабочее место рядом с домом, предоставление жилья, участие во временных работах. На ярмарке ждут соискателей разного возраста, есть предложения для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ярмарка пройдет по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 109в (Центр занятости населения) с 10:00 до 13:00. В ней смогут принять участие все желающие соискатели Северо-Кузбасской агломерации. Тел. для справок: 56-09-61.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *