В Юрге при поддержке «Единой России» прошли соревнования по борьбе

28.02.2025

27 февраля 2025 | Информационный портал Кузбасс

В них приняли участие 95 спортсменов

В спортивной школе «Атлант» активисты партийного проекта «Детский спорт» провели открытые соревнования по греко-римской борьбе. В них участвовали юные спортсмены из города Юрги и Юргинского района, а также воспитанники детского дома «Радуга».

«Спортивная встреча прошла на высоком уровне, в теплой и дружеской атмосфере. Победителей отметили заслуженными наградами, все участники получили грамоты. А самое главное – никто не ушел без заряда положительных эмоций, необходимого для развития спортивного духа и стремления продолжать тренировки», – отметил региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Сергей Бусыгин.

Отметим, что «Единая Россия» поддерживает развитие детского спорта в Кузбассе в рамках реализации народной программы партии.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *