Вы здесь: Главная страница > Новости Кузбасса и Кемерово > В Анжеро-Судженске «починили» и накормили дальнобойщика из Татарстана
В Анжеро-Судженске «починили» и накормили дальнобойщика из Татарстана
31.07.2020
31 июля 2020 | Алена Смирнова
Фото пресс-центра Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кузбассу.
В пригороде Анжеро-Судженска сотрудники Росгвардии вневедомственной охраны помогли дальнобойщику из Татарстана, у которого произошла поломка большегруза.
Сержанты Роман Бауэр и Руслан Сарыев заметили стоявший на обочине грузовик, обратили внимание на номера — водитель едет из далека. Мужчины предложили свою помощь, благо, были на выходных.
Сообща они установили причину неисправности больших колёс. А чтобы снова отправиться в путь, нужны были новые запчасти. И росгвардейцы купили комплектующие, а заодно и продукты для дальнобойщика, который был приятно удивлён такому радушию.