Ребятишки из Полысаева получат сладкие книги
24.01.2021
Как сообщает пресс-служба администрации Полысаевского городского округа, в преддверии волшебного праздника на этой неделе дети из малообеспеченных, неполных семей и дети ветеранов боевых действий получат сладкие подарки. 863 набора вручат от местного угольного предприятия.
«Ещё 133 сладких «книги для хорошего настроения» пришли в наш город из области и предназначены для детей с ограниченными возможностями здоровья», — добавили в пресс-центре.
Подарки ребятишкам с ОВЗ принесут Дед Мороз и Снегурочка (специалисты отделения помощи семье и детям). Также уточняется, что остальные подарки родители смогут забрать в УСЗН. По всем вопросам необходимо обращаться по телефону: 5-44-38.
Между тем округ присоединился к ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого». В ТЦ «Заря» Дед Мороз и Снегурочка на нарядной ёлке разместили открытки с пожеланиями детей. Местные жители могут их исполнить: купить презент и опустить в новогодний мешок у ёлки. Волонтеры передадут все сюрпризы адресатам.
Ёлки с пожеланиями детей установлены также в ТЦ «Рынок» и «Светофор». Закрытие акции состоится 5 января 2021 года в ТЦ «Рынок».
Новости: самое читаемое
- Рабочее зеркало для доступа на сайт букмекерской конторы GGBET
- О квадратных номерах и не только
- Жилье на сутки и ковид
- Шесть кузбассовцев пострадали в столкновении двух ВАЗов
- «Ёлки-палки»: в песнях жить
- В поликлиниках Кузбасса началась запись всех желающих на прививку от COVID-19
- В Прокопьевске пять человек пострадали в автопожаре
- Глава Анжеро-Судженска рассказал, где будет оборудована иордань
- Почему приложение Сова Х лучше официального клиента ВКонтакте
- В Кузбассе заработала горячая линия по вопросам ежемесячной выплаты на детей
Читайте также:
Сладкие тяжеловесы
В Кемерове можно заказать библиотечные книги на дом
В Кузбассе презентовали 6-й выпуск Красной книги
Девочку из Полысаева покажут на федеральном канале
В кемеровской библиотеке им. Федорова будут…
Костюмер из Полысаева придумала концептуальный эскиз…
В одном из домов Полысаева появился художественный подъезд
Житель Полысаева «под кайфом» устроил смертельное…
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.