Полицейские призвали кузбассовцев отказаться от опасной подработки

23.02.2023

23 февраля 2023 | Анна Сивохина

Полиция Кузбасса призывает жителей региона отказаться от подработки курьером по закладки наркотиков. По словам специалистов, анонимность и безопасность, которую обещают наркоторговцы является мнимой.

— Сотрудники полиции Кузбасса обладают достаточными возможностями для того, чтобы пресечь бесконтактную торговлю запрещенными веществами, выявить всех участников схемы сбыта и собрать доказательства вины каждого. Напоминаем, что в качестве максимального наказания за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, предусмотрено пожизненное лишение свободы, — отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Полицейские также просят сообщать обо всех преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков на круглосуточную линию телефона доверия (3842)-58-00-58. Анонимность гарантируется.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *