Кемеровские пенсионеры обрались за помощью к депутату «Единой России»

06.10.2022

6 октября 2022 | Татьяна Ананьева

Горожане пожаловались на отопление.

Две пенсионерки обратились в Региональную общественную приемную Председателя «Единой России» и пожаловалась на нарушения температурного режима в домах. Депутат кемеровского Горсовета Жанна Менькова оперативно связалась с управляющими компаниями и договорилась о немедленном выезде бригад для установления причин и их ликвидации.

«Уже почти месяц в Кемерово запущено отопление домов. Случаи нарушения температурного режима возможны, но должны оперативно устраняться сотрудниками управляющих компаний. При возникающих проблемах обращайтесь к свою управляющую компанию. Если реакции не последует – направляйте жалобу в ГЖИ», – отметила депутат.

Кроме того, за помощью обратилась кемеровчанка и попросила помочь ускорить проведение необходимого хирургического леченияю Жанна Менькова связалась с главным врачом ГАУЗ «Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского», во итоге была достигнута договоренность о назначении операции на конец октября.

Отметим, что в Региональной общественной приемной прошел единый день приема граждан старшего поколения в рамках реализации Народной программы партии.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *