Вы здесь: Главная страница > Новости Кузбасса и Кемерово > Заместитель мэра Прокопьевска может возглавить один из муниципалитетов КузбассаЗаместитель мэра Прокопьевска может возглавить один из муниципалитетов Кузбасса
Заместитель мэра Прокопьевска может возглавить один из муниципалитетов КузбассаЗаместитель мэра Прокопьевска может возглавить один из муниципалитетов Кузбасса
11.02.2026
11 февраля 2026 | Информационный портал Кузбасс
Константин Коробкин прошел путь от простого специалиста угольной компании до заместителя главы Прокопьевска. На этом посту управленец трудится уже два года. Губернатор Кузбасса охарактеризовал Коробкина как молодого и легкого на подъем.
«Вы курировали строительство детского сада на 190 мест, капитально отремонтировали детский сад на улице Гайдара и школу №14, благоустроили сквер Трудовой доблести. Также вы организовывали и участвовали в спортивных, культурно-зрелищных мероприятиях города, которые привлекали не одну тысячу человек. Сейчас предлагаю вам участвовать в конкурсе на избрание на должность главы одного из наших муниципальных образований», – обратился к Коробкину Илья Середюк.
О каком муниципалитете идет речь, глава региона не уточнил.