Вы здесь: Главная страница > Новости Кузбасса и Кемерово > В Яйском округе запустили «перезагрузку» «Феникса»
В Яйском округе запустили «перезагрузку» «Феникса»
17.04.2021
10 марта 2021 | Алена Смирнова
В “Фениксе” проведены подготовительные и демонтажные работы, закуплен пиломатериал. Фото из альбома администрации Яйского округа.
В рамках муниципальной программы «Подготовка и проведение 300-летия образования Кузбасса на территории Яйского муниципального округа» началась реконструкция спортивного зала КДЦ «Феникс», который находится на переулке Юбилейном в Яе, под зрительный зал с установкой сцены.
«Учреждение также является участником федерального партийного проекта «Культура малой Родины», за счет этого будет приобретено новое световое и звуковое оборудование, оргтехника, «одежда» сцены, костюмы для творческих коллективов», — сообщает пресс-служба местной администрации.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.