Три кузбасских проекта вышли в финал Всероссийской премии «Служение»Три кузбасских проекта вышли в финал Всероссийской премии «Служение»

10.04.2026

10 апреля 2026 | Информационный портал Кузбасс

С 2 марта по 6 апреля пользователи портала «Госуслуги» из 89 регионов отдали более 1,66 млн голосов за лучшие муниципальные инициативы. Кузбасс стал одним из регионов, чьи проекты не только выдержали строгую экспертную оценку, но и получили значительную поддержку граждан.

Среди 110 финалистов, представленных в 11 номинациях, были названы три представителя Кузбасса: Татьяна Гурина с проектом «Кемерово мультикультурный», Александр Кропин с проектом «ПроЖКХ» и Нина Югатова с проектом «Созидея: управление обществом». Эти инициативы демонстрируют конкретный вклад муниципальных служащих региона в развитие территорий, улучшение качества жизни и укрепление общественных связей.

Победителей определит Наблюдательный совет премии 16 апреля, который возглавит первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *