Вы здесь: Главная страница > Новости Кузбасса и Кемерово > «Терминал так снял»: в кемеровском автобусе обсчитали школьника
«Терминал так снял»: в кемеровском автобусе обсчитали школьника
27.01.2022
27 января 2022 | Татьяна Ананьева
В редакцию портала «Кузбасс» обратилась кемеровчанка, которая рассказала о неполадках с терминалом в автобусе №126. Как утверждает горожанка, с транспортной карты её ребёнка сняли 25 рублей вместо положенных 14 для школьников. Также женщина сообщила, что в автобусе установлен терминал с маршрутки.
Мы обратились за решением проблемы в администрацию Кемерова. В мэрии корреспонденту «Кузбасса» сообщили, что ситуация уже решается. Транспортное предприятие возместит женщине разницу в оплате проезда.
«Горожанке был предоставлен номер специалиста, который займётся решением её вопроса», — добавили в администрации.