Передовые разработки в сфере промышленной техники внедряют в Кузбассе

29.12.2025

29 декабря 2025 | Информационный портал Кузбасс

К создаваемому в Кузбассе инновационному кластеру привлекли компанию, разрабатывающую оборудование и аппаратно-программные комплексы для промышленности.

 Одна из флагманских технологий производителя – система дистанционного управления и автоматизации промышленной техники. Благодаря этой разработке повышается эффективность и безопасность работы. Кроме того, к выпуску готовят инновационный защитный корпус с системой сухой очистки объектива для камер видеонаблюдения, благодаря чему системы мониторинга смогут действовать в сложных условиях.

В пресс-службе областного правительства отметили, что внедрение этих технологий позволит повысить производительность труда и расширить линейку российской продукции.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *