Вы здесь: Главная страница > Новости Кузбасса и Кемерово > Мэр Кемерова подвел итоги первой недели работ на Красноармейском мосту
Мэр Кемерова подвел итоги первой недели работ на Красноармейском мосту
06.08.2022
6 августа 2022 | Георгий Фадин
Фото: телеграм-канал мэра Ильи Середюка
Мэр Илья Середюк сообщил в своем телеграм-канале об итогах первой недели ремонтных работ на Красноармейском мосту. Специалисты Кемеровской электротранспортной компании завершили демонтаж опор контактной сети. Специалисты организации вернутся на объект когда начнётся монтаж опор и подготовка к запуску троллейбусного движения.
Также на мосту испытывают монолитные участки между плитами проезжей части. Это нужно чтобы выяснить, где требуется их восстановление. Кроме того, на мосту проводят и другие работы по выемке грунта и демонтажу устаревших конструкций. По словам мэра, с понедельника 8 августа планируется начать восстановительные работы.