Губернатор Кузбасса сочувствует родственникам и коллегам умершего главного редактора «Комсомольской Правды»

14.09.2022

14 сентября 2022 | Татьяна Ананьева

Сергей Цивилев выразил соболезнования родственникам и коллегам главного редактора «Комсомольской Правды» Владимира Сунгоркина, который сегодня, 14 сентября, ушёл из жизни.

«Уход из жизни Владимира Николаевича Сунгоркина — невосполнимая утрата для близких, коллег, для всего журналистского сообщества. Владимир Николаевич был талантливым журналистом и руководителем, профессионалом высокого уровня, добросовестным и ответственным, душой болеющим за дело, настоящим патриотом. Он воспитал не одно поколение журналистов, всегда делился с коллегами своими знаниями, готов был прийти на помощь в любую минуту.

Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал, работал с ним, любил и уважал», — сказал губернатор Сергей Цивилев.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *