Жительница Кузбасса отсудила 163 тысячи у бывшего работодателя

19 апреля 2022 | Георгий Фадин

Фото: Pixabay.com.

Бывшая работница топливно-энергетической компании в Прокопьевске добилась выплаты в 163 тысячи от бывшего работодателя, сообщает УФССП Кузбасса. В течение года дама не получала зарплату под предлогом трудного финансового положения учреждения. Для получения законной выплаты ей пришлось обратиться в суд.

Закон встал на сторону женщины и постановил работодателю выплатить деньги бывшей сотруднице. Под присмотром судебных приставов средства были полностью выплачены.

Оригинал статьи

Поделиться
Опубликовано
o-kemerovo