Новокузнечанина оштрафовали за комментарий в соцсетях

25 февраля 2021 | Георгий Фадин

Фото пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области.

Новокузнечанин был оштрафован на 10 тысяч рублей за возбуждение ненависти к сотрудникам полиции, сообщает Управление на транспорте МВД по СФО. Мужчина оставил негативный комментарий в социальных сетях, на странице одного из кузбасских информагентств. Сотрудники полиции быстро нашли новокузнечанина.

Правоохранители также отметили, что негативный отзыв он оставил в порыве эмоций. Несколькими днями ранее, полиция пресекла нарушение им общественного порядка. Сам мужчина вину признал и сказал что раскаивается в содеянном.

Оригинал статьи

Поделиться
Опубликовано
o-kemerovo