Мэр Новокузнецка поздравил кузбассовцев с Днём доброты

13 ноября 2022 | Татьяна Ананьева

Сергей Кузнецов во Всемирный день Доброты выразил благодарность участникам акции #КузнядляПобеды, в рамках которой собирают посылки для участников спецоперации.

«Я благодарен тем, кто в наше непростое время дарит добро и тепло своего сердца!»— написал мэр в своём Telegram-канале

Глава Новокузнецка отметил, что в основе движения лежат доброта, патриотизм, любовь к своим близким — воинам, которые принимают участие в спецоперации. Помощь движению оказывают тысячи жителей Кузбасса разного возраста, разных профессий и вероисповеданий.

Оригинал статьи

Поделиться
Опубликовано
o-kemerovo